Coca-ColaErfrischungsgetränk Cola Vanilla, 330 ml EINWEG mit Pfand
1,40 €
zzgl. 0,25 € Pfand0,33 l (4,24 € je 1 l)inkl. 20% MwSt. zzgl.
Momentan nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 49 € mit Mein dm Konto
Einfache & unkomplizierte Rückgabe
Kauf auf Rechnung möglich
Ende der Auflistung
Produktinformationen
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
- Cola mit Vanille
- Aromatisch und erfrischend
- Mit feiner Vanillenote
- Perfekt gekühlt genießen
Das leckere Erfrischungsgetränk Cola Vanilla von Coca-Cola kombiniert den klassischen Geschmack von Cola mit einer feinen Vanillenote. Dieses köstliche kohlensäurehaltige Getränk bietet ein aromatisches Geschmackserlebnis, das ideal für besondere Genussmomente ist. Perfekt, um es gekühlt zu genießen und sich somit den Tag zu versüßen. In der praktischen Dose ist das Getränk außerdem ideal für unterwegs.
dm-Artikelnummer: 3060029
GTIN 5000112674293
Produktmerkmale
Produktmerkmale
- Geschmack:
- Süß
Zutaten
Zutaten
Genaue Produktbezeichnung:
Cola- Erfrischungsgetränk mit Vanillearoma.
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff: E 150d, Säuerungsmittel: E338, Aromen, Aroma Koffein.
Nährwerte
Nährwerte
| Durchschnittliche Nährwertangaben | pro 100 ml |
|---|---|
| Brennwert | 190 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11,2 g |
| davon Zucker | 11,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Aufbewahrungshinweise
Aufbewahrungshinweise
Bei Raumtemperatur, trocken, geruchsfrei sowie vor Wärme / Sonnenlicht geschützt lagern.
Anschrift des Unternehmens
Anschrift des Unternehmens
Coca-Cola HBC Austria GmbH
Postfach 19, 1109 Wien
Mehr Inspiration für Sie
Ähnliche Produkte
Ende der Auflistung